Проблемы с "злосчастным" обновлением Android.

Маша Соловьева Мастер (1704), закрыт 4 года назад
Проблема: Вылетают приложения (viber, genshin impact, OZON и т. д), после обновления системы Android.
Подпроблема: в интернете уже есть решения, НО у меня Android System webview нельзя ни обновить, ни удалить обновление, и оно у меня вдобавок отключено. Что делать? Ждать следующего обновления, что бы проблема сама исправилась?
Лучший ответ
Not Sure Оракул (69947) 4 года назад
Обнови Chrome.
Маша СоловьеваМастер (1704) 4 года назад
Спасибо, все получилось :)
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (398145) 4 года назад
Перезагрузи телефон и должно включиться Android System WebView - его не обновлять надо, а нажать три точки и выбрать → «Удалить обновления».
Перезагрузила телефон, сбросила настройки приложений. Всё равно отключено.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571159) 4 года назад
Может надо обновлять те приложения вайбер и так далее??

От Android System WebView ничего не зависит... то всё бред пишут
Оно всего лишь просмотр контента в приложении
Если отключить Android System WebView ..то в вайбере будут писать нет интернета и контент не просмотришь