Разгон видеокарты gtx 1050

Али Точиев Ученик (50), на голосовании 4 года назад
У меня Gtx 1050 2gb, чекнул характеристики и увидел, что стоке карточка даёт 1490мгц ядро, думал разогнать до 1700мгц, захожу игру перед тем как разогнать, а там показывает, что карточка работает в 1770мгц, ну подумал покрутить к нему 200мгц, после стало показывать 20фпс от прежних 50(ведьмак 3) ,как такое может быть, что она уже едет 1700мгц если стоке должно быть 1400??? Сам я ничего не крутил до проверки без разгона
Голосование за лучший ответ
Валентин Гуру (2638) 4 года назад
Продать и взять помощнее, а то можно потерять и эту)
Павел ТитаренкоГуру (4750) 4 года назад
Цены видел? Сейчас б/у нескольколетней давности продают по той цене, по которой новую брали.
ВалентинГуру (2638) 4 года назад
Видел конечно, поэтому и совет дал такой.
С С Гуру (4195) 4 года назад
Не трогай ничего, а то и без этой карты останешься, всё равно ты из неё не сделаешь 1060-1070-1080.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273795) 4 года назад
Мало разогнал просто.
Не забудь еще напряжение поднять - без этого разгон бесполезен.
Только надо все это как следует делать - чтоб прям побыстрее работала XD
Али ТочиевУченик (50) 4 года назад
Ага, я ей ещё памяти добавил, засунул флешку на 8 Гб внутрь, теперь она у меня 10гб
PortalX3 Искусственный Интеллект (273795) Шикарно придумал