Пробил теплый пол гвоздем.

Трубы сейчас не залиты, заливать хз когда буду, может через пол года, пол рабочий, но котел сейчас отключен, давления в трубах нет, по этому просто замотал пробитие изолентой на время, не течет, но через несколько дней придется включать котел, и давление снова появится.
До этого строители тоже дырявили пол, и поставили фитинг (на фото), не течет вроде, можно ли такой поставить, или он протечет, может хотя бы на время? Или лучше сразу мастера вызвать, что бы он поставил пресс-фитинг?
Делаю у себя дома.

На время можно, мы ставили.

По нормальному все соединения в пределах пола запрещены.
Прессфитинг лучше только тем, что при использовании нормального инструмента труднее раздавить уплотнение. А цанговые тянут с дури посильнее + много хлама.

Такой обязательно потечёт. Они меня заипали, на холодной воде стоят, но на отоплении регулярно начинают подтекать.

собирай такой же.. но герметиком промаж
давлением проверишь... в котле небольшое

нет, так не пойдет, нужжно пресовать, обородувание такое дорогое, но дают в аренду, если не протечет -то прослезит уже на первъй год