Как думаете рэпер Дава гей или натурал?

Эльвира Корлеоне Мастер (1477), закрыт 4 года назад
Какой он ориентации? Многие говорили, что Бузова ему типо нужна была для прикрытия, а на самом деле он мутил с Киркоровым. Я хз, на первый взгляд на гомосексуалиста вроде не похож, обычный парень, да и в поведении я не заметила ничего такого. Говорить можно что угодно, но свечку никто не держал и реальных фактов, подтверждающих это пока нет, а то что вместе появляются на тусовках ещё ни о чём не говорит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Кашин Мудрец (12564) 4 года назад
Гей гей сто процентов
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
Почему так считаете?
Егор Кашин Мудрец (12564) Эльвира Корлеоне, а ещё у него склонность к суициду. Он ненавидит себя и всё что он делает. Это по глазам видно. Всё наиграно
LSK88iNet Просветленный (20535) 4 года назад
Вобще не слыхал за этого чела
Иван Хрюнин Гуру (3431) 4 года назад
Гей, раз не стал жить с Ольгой Бузовой, она же такая красивая и добрая девушка