Казахи нашли метод исцеления от Коронавируса

В то время как весь мир вкладывал свой резерв в собственное население - казахи вытряхивали из населения остатки средств на существование, - чем и выделился от всего мира - заняв первенство!
В ожиданий сидели казахи - когда американцы свистнут у китайцев вакцину, русские у американцев, а далее - русские начнут делиться с казахами, которые продав населению украденное - дадут результат в виде обоюдной выгоды как казахам так и русским.
Но пока что этого не произошло - надо поддерживать порядок ради достатка власть имущих. Само по себе конечно все это требует действий иногда, порой забавы ради, ну и по необходимости, - а то что то интересоваться начало населения расходами из бюджета и благотворительных фондов многочисленных жен чиновников, под лозунгом “Да здравствует многоженство - которое не в запрете в Казахстане”, и начинают писать иногда законы лишенные логики (присуще женщинам), что естественно - не удивляет никого.
Есть таковое как массовый психоз. Где то даже читал об этом по психологий управления массами, но - не усть, всея прелесть в следующем:
- Казах заболев - хочет попасть к врачу, приходит в поликлинику но увы - попасть к нему не удается, врачей нету, - оказывается надо занимать очередь через электронное правительство. Как сказал мне сторож (мкр. Таугуль 3, г. Алматы): - Ты на список врачей не смотри, врачи пришли-ушли, студенты, а списки остались, для галочки;
- Занять очередь через электронное правительство - не удается, ибо оно не корректно работает, это ошибка не власть имущих, это ошибка программистов (уволить родственника нельзя - прошел платные курсы программиста);
- Пошел к платному врачу (теоретический), который послал пройти кучу анализов, рентгенов, заглянул в темные глубины в поисках души - прописал кучу лекарств которое было надо купить в аптеке по определенному адресу, потому как только там их можно приобрести из-за их искусственного дефицита;
- Пошел к патологоанатому (теоретический), ведь с такими ценам на травы - похороны дешевле, он не впустил в морг сказав следующее, - не спеши, еще живой, дело принципа, я клятву давал Гиппократу, в общем, - или приходи мертвый - или давай денег, а за доплату хорошую, тело хоронить не надо будет, то есть - сэкономишь на похоронах;
- Пошел на базар, закупился кумыса, ушел в запой. По пьяне начал писать завещание, но выяснилось что - лет под 40 я не имею двух жен и любовницу, значит - завещать некому, хотя выяснилось к тому же что нету также - участка (Казахстан - это маленькая страна, потому цены на участки - космические), машины (дорого, да и налог большой на содержание), мотоцикла (дорог нет - вокруг ямы), квартиры, дачи, дома ...
Бухаю, сплю, - мысли - прочь, пофиг на все и на всех, пришло время - я готов умереть!
Прошло несколько дней - произошло чудо, выздоровел, без медицины и проституток?
Ну раз выжил - значит надо дальше жить, без вариантов!
Это - сказочная страна!

Если много писать, то мозг не воспринимает вирусы из вне. ))))))))))))

Нашли... они решили отказаться от русского языка совсем... видимо в результате этого короновирус у них и зачахнет)))

Эту методику восстановления пошатнувшегося после ковида здоровья им подарили - как ближайшим родственникам - проклятые китаёзы, создавшие ковид.

Осла в попу, насыщаясь антителами?!