Что можно наклеить поверх обоев?)

Артем Витальевич Ученик (103), закрыт 3 года назад
Что можно наклеить и чем поверх обоев не испортив их. Надоели обои, но трогать их нельзя. Съемная квартира. Вот думаю, что можно придумать) например панели лёгкие какие то на двусторонний скотч) или ватман на булавки и нарисовать чего нибудь, или салфетки для стола на кнопки)))) Может кто сталкивался) и есть идеи)
Лучший ответ
Полина Лицман Мудрец (14206) 3 года назад
Сложно сказать без фото интерьера. Что подойдет для одного, то будет неприемлемо в другом.
Попробуйте сменить текстиль. Порой, замена цветового наполнения комнаты, принципиально меняет её вид.
Можно добавить картин или пано. Найти легкий вариант и закрепить на булавках. Можно использовать другой декор. Например, сейчас можно заказать прикольные наборы бумажных цветов, которые можно выбрать из подходящего вам цвета. Использовать пенопластовый декор, выкрасив, как душе угодно...
Переставьте мебель. Тоже прекрасный вариант удовлетворить потребность в переменах. Пока разгрузите-перетащите-загрузите шкафы, то уже никакого ремонта не хочется.
Остальные ответы
Василий Оракул (93877) 3 года назад
Картины купите. Иначе в любом случае отдирать будете испортите старые. А так снял и всё.
EnigmaПросветленный (28911) 3 года назад
можно даже одну картину, сразу по другому заиграет комната
Василий Оракул (93877) Enigma, Да можно.
Кис мис*ка Оракул (65307) 3 года назад
Ковры можно, навешать... персидские.
vorlex sturt Знаток (273) 3 года назад
Лучше всего съехать и поселиться в картонной коробке, а там делать все, что душе угодно.
Павел Харламов Просветленный (20744) 3 года назад
Арнольда Шварценеггера плакат!
OutC4st Мудрец (18381) 3 года назад
Наклеить на двухсторонний скотч - зашибись идея. Готовьте тогда сразу деньги на новые обои для хозяев, т. к. отодрав то, что будет наклеено на двухсторонний скотч, повредите хозяйские обои.
Тина Гуру (2812) 3 года назад
Постеры на всю стену
Алёнаvlxs КиселеваM7L Ученик (102) 3 года назад
Если вы хотите украсить интерьер квартиры, но не хотите менять обои, советую вам наклеить на них красивые постеры или плакаты. Они разнообразят интерьер и легко снимаются, а найти постеры на любой вкус вы можете на специализированном портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]