Куда попал Эш в конце сериала "Эш против зловещих мертвецов" ?
Он же не поехал с дочкой и друзьями. Остался для сражения с монстром. И застрелил монстра снарядом из танка, в который засунул кандарийский кинжал. Монстр, кстати, и есть сам Кандар. А потом труп монстра упал на танк с Эшем. Он погиб? А что за место потом было. Встретила девушка - киборг. Эшу руку вставили кибернетическую. Конец как альтернативный в "Армии тьмы", где Эш проснулся и разруха вокруг. Только в этот раз он с девушкой на машине. Едут на монстров. А это время будущего ?
такая же по сути концовка как и в 3ей части. в будущее попал
попал в свою привычную среду