Правда ли, что прямо перед тренировкой можно хоть что съесть, хоть чипсы, потому что это всё равно сожжется на тренировке?

jeremy crossman Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222623) 4 года назад
Чтоб что то сжечь его надо переварить, А чипсы точно в жир потом уйдут.
Остальные ответы
SazZaks . Charge Ученик (160) 4 года назад
Нет не правда, еда не сгорает, она переваривается, если ты сьешь что-то, что переваривается больше 8 часов, то оно будет перевариваться больше 8 часов, когда ты тренеруешься кровь приливает к мышцам и переваривание замедляется. Другое дело, что белки, углеводы, жирные кислоты, это все уходит на восстановление мышщ. Но если все же это жирная еда, как чипсы, то одной тренеровки не хватит, чтобы сжечь это.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310604) 4 года назад
Организм тебе не дизель с баком горючего ))
System club13670279 Оракул (60005) 4 года назад
Чипсы быстрее превратятся в жир и не лучшая еда перед треней и для здоровья но большее значение имеет баланс калорий и бжу
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 4 года назад
Лучше чипсы вообще не употреблять. Это не просто неполезная, но даже вредная пища.
Алекс Искусственный Интеллект (740417) 4 года назад
можно но чтото легкоусваемое-молоко, коктейль, фрукты, банан например. и явно не чипсы или бургеры
Голионов Алексей Мудрец (13215) 4 года назад
Еда переключает организм с активности на отдых. Есть ничего не надо, тем более транс жиры
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346640) 4 года назад
понимаете в чем дело Если вы допустим сьедите 40 гр чипсов, это где-то 800 калорий И чтобы их сжечь, вам надо тренироваться часов8-9 Так как за час тренировки хорошо если вы сожжете 100-150 калорий
Serega Kuptsevich Гуру (3318) 4 года назад
Нет, неправда)
Если перед тренировкой что-то съесть, то это "что-то" будет ближайший час тренировки находится в желудке. И при глубоком дыхании на тренировке, лёгкие будут сдаливать желудок. А это рвотные позывы. Если вас это не смущает, то можете смело кушать.
А если да, то лучше кушать за 2 часа до тренировки.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274198) 4 года назад
Организм ничего не понимает в названиях продуктов. С его точки зрения чипсы — это глюкоза (крахмал) и жирные кислоты.

Для силовой сессии достаточно запасов внутреннего гликогена, который невозможно израсходовать даже наполовину — сдохнешь быстрее.