Как вам фильм Том и джерри?

Leva Dalnii Гуру (3352), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Arthwr Daffte Оракул (53768) 3 года назад
Который? Их 15 штук. Если ты о последнем, то никак. Это худший фильм в списке. Мне больше нравится анимационный 1992 года.
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (345480) 3 года назад
не очень, лучше бы сняли очередной полнометражный мульт
шщзжхз лщжхщэ Знаток (368) 3 года назад
Я люблю мультфильмы про них
«Осенняя лихорадка» Оракул (92039) 3 года назад
На раз! Фильм неплохой, больше конечно ориентирован на детскую аудиторию в отличие от фильма "Кто подставил кролика Роджера" тот был в первую очередь взрослым очень интересен.
Собственно по фильму: Повторюсь, фильм неплохой, снят и нарисован добротно, сюжет простой, игра актёрская сносная, единственное НО частое мельтешение Тома и Джерри к середине фильма утомляет и начинает раздражать, как собственно и в мультике про них если сразу много смотреть.
Заметил так же что Хлоя Грейс Морец имеет косоглазие и часто у неё почему-то глаза на нос смотрят, пополнела красавица конечно знатно. Почему то в фильме не дали голоса Тому и Джерри хотя кот песни петь может и в целом вокруг все нарисованные животные и птички разговаривают а на этих будто немота напала.
шщзжхз лщжхщэЗнаток (368) 3 года назад
я в детстве обожал как раз кто подставил кролика, меня удивляло, что кино и мультик в одном! Сейчас смотрю и вижу, чушь какая-то