Почему мой аккаунт на сайте механиков заблокирован?
У меня там даже аккаунта не было, и не заходил ни разу даже.
пишет:
Ваш аккаунт на сайте заблокирован:
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
You do not have access to the site.
Отмечен администрацией сайта как «спамер».
Срок окончания блокировки: Unlimited access
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.
Самое главное, чтобы вы по заболиво приложенной ссылке не вводили свои реальные учетные данные.
Если вы реально там не регистрировались, то просто игнорируйте.
Невозможно заблокировать отсутствующую учетную запись, даже если вам пишут что-то другое.
IP статичный или динамичный?