Подскажите рецепт пиццы размером с противень, на средней толщине теста. перечислите лишь кол-во ингрид для теста. спс.
Берешь тесто, катаешь под размер противеня. Кладешь. Выбираешь кетчунез, кетчуп или томатную пасту и мажешь на все тесто. Далее ветчина, колбоск, что хочешь. Помидоры, оливки. Вобщем все, что тебе нравится. В духовку и готовить до готовности
Томатный соус, сыр, а все остальное зависит от содержимого хол-ка....
Мука
Дрожжи
Сахар
Соль
Молоко
Начинка любая
,То что есть, если курица то она
Если фарш то он
Томат или помидор
Маслины
Сыр
Пряности
мука дрожжи сыр томаты ветчина перец болгарский... можно маслины если любите и перец молотый...