Кто такая Демон Вэрана? Ну или Верана?

Верана призрак девушка ткачиха вселяется в душу куклу у нее есть 2 приспешника

Это женщина в белой одежде,у неё есть своя история однажды в городе была девушка и ей изменил муж,жена побежала к обрыву к сколе возле моря,но любовница муже подошла к ней и столкнула ее в месте с ее куклой в белом платьице.Спустя столько лет она каждые 10 лет ищет новую девушку,на руке у заражоной девушки оставались следа в виде 4 пальцев .Также у нее есть 2 приспешников маски у них были в красных слезах.Через 1 гол в 2025 году в 23 марта в 00:00 она будет искать новую жертву!

Это персонаж из сердца Призрак Верала:Эли ди, Верана это дух земли которая появляется раз век чтоб убить какую то девушку с голубыми—зелёными глазами и с каштановыми волосами. мне она чем то напоминает Бледную Леди из страшных историй для рассказа в темноте, если покопался в информации о них то можно найти много общего

утром в зеркале увидишь