Могут ли брендовые товары в магазинах США, стоить дешевле чем в России, в том же Мвидео?

hejtyrj jdtyjdtj Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Ottotott Оракул (63144) 3 года назад
США это не Европа . Там фальшивой продукции больше всего. И к томуже американцы любят поношенные вещи, после кого то. Это в Европе и Азии новьё любят надевать пару раз.
hejtyrj jdtyjdtjУченик (9) 3 года назад
то есть в Европе оригинальных брендовых товаров больше чем в США?
Vladimir OttotottОракул (63144) 3 года назад
Да . Это же ихнее, Европейское - французское, итальянское . немецкое. российское. Азиатские товары
седой Искусственный Интеллект (250002) 3 года назад
смотрим Алекса Брежнева с Ютуба.. был в фирменном магазине от "Вранглер" и """Левис"ценник от 10уе.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143852) 3 года назад
Конечно. Потому что там наценка в 5-7% вполне вменяемая. У нас если меньше 20-40% то считают продавца идиотом! Но чаще в России это 100% минимум моржи.
Marek Vaclav Мудрец (10967) 3 года назад
Конечно, у нас же таможня еще зверская в плане пошлин...
Xo Po Шо Ученик (105) 3 года назад
посмотри цены на Amazon и сравни например с российскими магазинами - в США всё дешевле в 3-5 раз. При чем в США продаётся гарантировано оригинал (за подделку там могут на 25 лет посадить), а в России оригинала практически нет.
hejtyrj jdtyjdtjУченик (9) 3 года назад
даже гель для душа Old Spice, Axe там могут быть оригиналы а у нас нет?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363569) hejtyrj jdtyjdtj, на амащоне много подделок от китайцев, оригинал надо смотреть в магазине, они отвечают за качество головой
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363569) 3 года назад
Легко, особенно когда распродажи, если ливайсы сразу по прибытии в магазин стоят 60 в среднем то на распродаже за 10 можно купить, хотя чаще где то за 30