Что мне делать? у меня антивирус Dr web до этого он работал отлично, а сейчас просит какойто ключевой файл.

КИРЮХА Знаток (445), закрыт 15 лет назад
Что делать? подскажите))
Лучший ответ
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Истек срок подписки. Держи ключ из журнала до 13.03 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кинь в папку в которую drweb установлен.
Остальные ответы
д ф Гуру (2946) 15 лет назад
Закончились 30 дней free.
Евгений Развозжаев Ученик (182) 15 лет назад
Это значит что закончился срок лицензии, найди в интернете ключ и обнови его.
виктор иванов Просветленный (26540) 15 лет назад
купить, если использовал демо то сам антивирус, если уже был куплен и есть лицензионный сертификат, то купить продление. не советую искать левые ключи себе дороже. во первых их быстро банят, во вторых лучше иметь возможность обратиться в тех поддержку. на безопасности не экономят!!!
Андрей Глебов Профи (704) 15 лет назад
Пиши на мейл, поделюсь, так уж и быть
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Если посмотришь в магазинах-лицензионные версии антивирусов- они продаются только на год. По обновлению видимо они получают новый ключ, то ли каждый месяц, то ли через три в течение года. Год прошёл, лицензия кончилась -он начал требовать.
Короче -создатели антивирусов бабок хотят, возможно сами и придумывают вирусы.
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
или найди новый ключ в инете или купи на офсайте, другой путь -можно удалить его и поставить другой анвирь, например авира бесплатная только регится на их сайте надо а платить ничего не надо