Фотографии о зиме

Владимир Русских Мыслитель (8201), закрыт 3 года назад
А у фоответчиков... какая была зима?
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Оракул (71245) 3 года назад
Примерно такая же. Вот издалека птичий этюд пытался снимать
Владимир РусскихМыслитель (8201) 3 года назад
Поближе бы... а так нравится
Соловей Оракул (71245) Владимир Русских, да, снимал из окна 24-70, не хватило фокусного расстояния.
Александр Шелегов Просветленный (22883) 3 года назад
Со снегом и морозами, какая и должна быть.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 3 года назад
Первая фотка понравилась... а в наших краях впервые за много лет мы наконец-то увидели снег, все были рады (фото1). В продолжение фотки Александр Шелегов, фото2:
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139519) 3 года назад
Я только текстуры поснимал красивые и макро. С пейзажами у меня не задалось. Холодно, хвост мёрзнет.
Александр ШелеговПросветленный (22883) 3 года назад
Из представленных фото нет ни одной макрофотографии. Снова некомпетентность.
И вообще, что за мыльно-смазанная жесть на второй поделке? Это даже фотографией назвать нельзя.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139519) На обиженных воду возят, Саш. Я понимаю, ПОЧЕМУ ты мне это пишешь. )) Завидуй молча. Для меня это - макро. Понял? ))
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 3 года назад
как ни странно но это весна, 8 марта
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Вот такая. В горах сне, в долине иногда.
Играй Мастер (1805) 3 года назад
Красивый вопрос, трудно выбрать фото, все замечательные))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491800) 3 года назад
Снег только раз выпал... Ну как выпал? Чуть землю припорошил )))