Почему предки человека обезьяны приматы не ели мясо, а их потомок хомо сапиес хищник?
Дополнен
Если обезьяны иногда едят мясо, это большая редкость и нетипично -они не охотяться на живность, а большинство людеи едят его каждый день, Даже мамонтов всех и бизонов сьели.
ели.
все приматы-предки человека ели мясо.
и хомо сапиенс не хищник, а всеядный
Обезьяны только в детских книжках не едят мясо.
Ещё как едят - даже мелких обезьянок...

Сказок наслушались. Из приматов не ест мяса только горилла. Оранги едят медких животных, а шимпанзе активно охотятся на других обезьян и детёнышей антилоп.
Человек, хомо сапиенс не имеет генетически ничего общего с обезянами.
Тот кто утверждает что мы родственники обезян пусть покажет свой хвост.
Хвост В СТУДИЮ!!!
И перепрыгнет с дерева на дерево.
ИЛИ ПОШЛИ ВОН!!!!