Что это за морщины на шее? Взял как пример. Актрисе 37 лет. У меня такого нет. Но у моих сверстников 25-28 лет есть. Откуда

Эти морщины у них и почему их нет у меня? У меня мама 52 года. У неё нет таких морщин или даже складок. Не знаю как это назвать. Короче у меня шея гладкая, нет никаких на ней полосок, а у сврстников есть. Но у мамы, которая старше этой тёти на фото тоже нет. Поясните пожалуйста, очень интересно.

Наследственность и тип кожи

Человек так спит, голову наклоняет к груди, отсюда складки.