Подскажите как избавиться от заед, уже 2 месяца не кончаются

Где то 2 месяца назад когда гуляла на улице, был сильный холодный ветер и после этого сразу же появились заеды в уголках рта, сейчас спустя 2 месяца они уже н е болят но сами заеды не проходят ужасно не красиво. Уже пробовала и мазь тетрацикл новую, и цинковую и мирамистином пробовала, ничего не помогает. Щас 3 день мажу витамином А И Е, пока не помогает. Также сильно видно не проходит. Подскажите что делать пожалуйста, так ужасно выглядит

Это признак недостатка витаминов группы В.

Принимай на протяжении месяца витамины группы B и всё пройдёт. Советую присмотреться к этим: NATROL B-Complex Coconut Fast Dissolve

Было переохлаждение и вирусы октивизировались
Недостаточно просто травить вирусы - по сути вирусы бессмертны и травить их бессмысленно
Когда ты травить вирусы медицинскими мазями ты травить и свой организм в том числе
"
Сделай прогревание направленным контрастным душем (но не переохьаддая)
- этим ты укрепить свои сосуды и улучшить кровоо. ращение
После СПА сделай упражнения для челюсти губ языка и голоса - это тоже улучшит кровообращение и после СПА кожа будет эластичной и делать упражнения будет неболезненно

Потому что пантенолом надо