Оплата в сфере дропшиппинга

Daniel Jr. Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Вопрос к знатокам и тем, кто уже прошел данный этап в развитии бизнеса. Какой шлюз для оплаты будет разумнее всего подключить к Shopify в самом начале работы дропшиппинга без создания ИП и ООО и с минимальным холдом средств?
Голосование за лучший ответ
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
От 3000 руб. в месяц платить только за хостинг? :)
Халявы в бизнесе не бывает. Начни с авито, найди товар по низкой цене, именно найди, обзванивая не меньше 50 поставщиков и выбрав самый дешевый и качественный. Вот тогда половина дела будет готова. А продавать уже отдельная песня, там воронку продаж считать нужно, конверсию повышать. В общем тоже гемор еще тот. Говорю как владелец двух успешных интернет-магазинов, которые без посторонней помощи запустил.