Вопрос про дискорд.

Добавил на сервер верификацию через бота Carl Bot и пропали боты которые пиарят сервер через! dump.Когда я их добавляю их нет и когда пишу команду! dump,carl bot даёт список всех участников сервера и там есть эти боты

Как добавить бота Carl на Discord сервер https://discordik.ru/boty/karl/

Карл бот в дискорд — это специальная удобная программа, представленная в виде виртуального робота. Выполняет он работу пользователя в мессенджере Дискорд. Для удобного пользования бота на сервере придется отрегулировать необходимые разрешения. Настройка самого бота проводится с помощью «dashboard» или напрямую через приложение. Все зависит от преимуществ программы. Но особо изменять параметры не советуется, поскольку можно испортить работоспособность бота или приложения в целом.

Просто создай роль БОТ и выдай право этой роли администратор а потом выдай эту роль всем ботам