Погрызем ???)) А вы покупаете кукурузу в вакуумной упаковке ???она уже готовая (вареная) ? что с ней готовите ?

Ни разу ее не пробовала просто
Спасибо за ответы))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Она очень сладкая) Но покупаю, тк иногда хочется, да и дочка любит. Грею в микроволновке, запах есть, вкусно пахнет ( не сравнится, конечно, со свежей, сваренной в листьях, но хоть так). Хочу сказать, что обнаружила... Вот такая, как на фото, по 2 початка, не такая вкусная, как та, что по одному. В Магните беру. Зерна не снимаю, в салаты не использую, едим просто так.

нет, сомневаюсь в качестве, думаю с сахаром варили и цена высокая
свою варю, но ее мало на огороде, места жалко

Нет, не беру такую. У меня в огороде растет она - сама отвариваю с солью. Так просто грызу. Если для салатов - то в банках беру консервированную (просто какую я сама консервирую - съедаю просто так, без салатов)

Я так же кукурузу в ваккуумной упаковке не пробовал не покупал. Иногда беру консервированную, когда захочется.

нет не любим