4 года назад
от

Автокад запускается только с отключенным аппаратным ускорением, что делать?

Переустановил Виндовс, поставил все компоненты и драйвера, обновил всё что только можно. Автокад запустился, работал, выключил компьютер, пришёл, а он оять закрывается при загрузке, так и не запустившись, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Настрой фаервол. Закрой все порты, оставь 2, 80 и 432 для Https, и если надо для торента и чего там еще, и для обновления винды 137udp. Все остальное напрочь!!!
Это надо делать вааще, пажизни, а не только для автокада. ;)

Если афтокад работает но проблема в аппаратном ускорении, то отключи его в настройках автокада. Options/system/ Настройки видяхи.
Если поможет, то надо менять дрова видяхи, какая то с ними не совместимость. И возможно есть сервис пак на этот случай, если проблема частая.

п. с. а бэкап винды сделал? ;)