Накидайте легкой киберпанк-музыки? (в жанрах uprising, энергичный ambient и что-то такое)
Привет всем!
Чтобы не мрачное и медленное, а бодрое и энергичное, вроде того, что на видосе.
Поставить фоном и читать книгу по программированию ))
Спасибо!
Блин, видео не прогружается, вот источник сэмпла (скачал, очень понравилась музыка, хочется еще подобного): https://www.storyblocks.com/audio/stock/space-odyssey-bvg6uxjsik7sawf3d.html
Не воспринимайте за рекламу, отношения к этому сайту не имею вообще, просто музыка норм.
Слева вверху кнопка Плей (треугольник в круге), чтобы прослушать.
ты что с 2077?