Подскажите(фото к вопросу внутри)

Yana Emakova Гений (59521), закрыт 15 лет назад
Для чего применяться эта настойка?
вот такую настойку привезенную из Китая подарил друг мужу, не вредна ли она и для чего применяться?(там заспиртованны змея и ящерица)
Лучший ответ
taniki Гуру (4247) 15 лет назад
Китайская настойка с женьшенем и змеей.
Но пить не советую!! !
Yana EmakovaГений (59521) 15 лет назад
можно узнать, а почему не советуете?
taniki Гуру (4247) Вряд ли этот продукт проходит какую-либо сертификацию и соответствует каким-либо мировым стандартам... Продукт экзотический - какая у не привыкшего индивида будет на него реакция - вопрос. Выпив этот напиток, вечной жизни вы точно не обретёте, а заболеть - рискуете... так зачем рисковать? Да и на вид - спиртовка из кунсткамеры, я бы не выпила, даже если бы очень попросили :)
Остальные ответы
Лев икс Мыслитель (6825) 15 лет назад
фиг его знает. Однажды пил. Эффекта никого.
тут 50Х50. Производство то Китай.
WitcherКА Мыслитель (7373) 15 лет назад
ооо, эт надо у другв спросить луТше, а вообще у китайцев все настойки на одну тему - чтобы жить дольше и чтобы СТОЯЛ
Алексей Москвичев Мыслитель (8364) 15 лет назад
Пить ее надо.... а живностью можно закусить...))))))
Svetlana Мудрец (12075) 15 лет назад
у того кто дарил спросите
В Г Мудрец (11510) 15 лет назад
думаю это декоративная вещица
Julia Sobachka Мыслитель (8991) 15 лет назад
Наверное, как растирку лучше попробывать, например, когда спина заболит !
Екатерина Богданова Мастер (1321) 15 лет назад
больше на живой уголок похоже)))
Юлия Мыслитель (5131) 15 лет назад
это настойка женьшеня прием внутрь вроде маленькими ложками как общеукрепляющее.
гала Гуру (4157) 15 лет назад
я бы поставила как декоративную типо вазу. но пить....