Как лучше поступить Хочу через неделю две поехать к бабушке в славянку огород сажать Есть семена арбуз дыня тыква каба

Чок патиссон
Или отвезти семена там вскопать огород отмочить и напрямую в огород воткнуть и пускай само растёт
Или дома посадить в стаканы на рассаду и 1-2х недельную рассаду высадить со стаканов
Но что лучше

огурцы, кабачки, тыквы сажают в прогревшуюся землю, примерно когда зацветают одуванчики. Если ткнете их в холодную землю, они просто сгниют

Если юг РОССИИ, то арбуз может и вырасти. Посадить семена в грунт -полить и накрыть пластик бутылкой обрезанной. Создать мини тепличку) Пробуй.

Смотря где эта ваша славянка

только дома вырастив рассаду получите урожай. весна нынче холодная.

Сажать через неделю-две эти культуры слишком рано. Арбузы, дыни сажаю сразу в грунт (под укрытие бутылкой) в середине-второй половине мая (Центральное Черноземье). Скороспелые сорта успевают вызреть к концу августа - началу сентября.. Кабачки можно сажать и с укрытием, если холодно или без укрытия, если тепло. Тыкву точно так же.