Как приготовить Кумыс дома?
Недавно бабушка сделала сметану, очень понравилось, в гостях попробовал кумыс и я сначала подумал что домашняя сметана и кумыс это одно и тоже, но когда попробовал кумыс, я понял что нечего вкуснее из молочных изделий нету (кроме как кумыса) . Расскажите пожалуйста рецепт приготовления кумыса в домашних условиях.
кумыс это кобылье молоко и ничего другого. это я тебе татарин из Башкирии говорю
ЕСли дома лошадь есть
маркетинговый ход, все мясо вредно, от любого живого существа)
...для начала заведи кобылу...
Для начала нужно кобылу подоить. Лошадь. Все остальное - легко.