Работа шрузчиков до 18 лет

ciniy gandon Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Такая щадача у меня : собрать n количество денег и нужна работа . мне 17 лет перспектива мыть полы и разлавать листовки не по мне . подскажите чтр как в россии можно ли усьроится грузчиклм или люьую другую тяжелую раюоту и при каких условиях?
Голосование за лучший ответ
Аксон Дендритович Гуру (4500) 3 года назад
Устроиться можно, условия уточняй у работодателя
m p Мудрец (13427) 3 года назад
До 18 лет запрещается привлекать лиц на тяжёлую работу.
(Если только нелегально, но могут и кинуть на деньги).
Amor fati Оракул (51874) 3 года назад
Я в 16 работал через знакомых только.
ciniy gandonУченик (117) 3 года назад
Я впринципе по спрашивал у знакомого, он сказал если потяшешь то можно попробовать . но как то не уверенно.
Amor fati Оракул (51874) ciniy gandon, чё там тянуть? У меня в 16 сил было больше чем сейчас)))
cpoauditor13 Ученик (7) 3 года назад
ни один вменяемый работодатель не будет принимать грузчиком несовершеннолетнего.
ciniy gandonУченик (117) 3 года назад
Но это же глупо . мне 18 только через 3 месяца и перспективы ждать у меня нет .
седой Искусственный Интеллект (250002) 3 года назад
мало того что с русским Ж***а.. так и позвонок убьёшь нах.!
ciniy gandonУченик (117) 3 года назад
Ну сейчас не урок русского, поэтому я могу и писать так . вам только до орфографии докопаться . позвани, спину я не испорчу, повредить можно только если человек не крепкий а слабый, который не сможет справится с нагрузкой.