4 года назад
В России ввели в строй новую солнечную элстанцию, а стоит ли, учитывая печальный опыт Техаса? +
30 марта 2021 года в Республике Бурятия ввели в эксплуатацию самую мощную в регионе солнечную электростанцию (СЭС) — Торейскую, мощностью 45 МВт. СЭС стала шестой по счету на территории Республики.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Учли, потому что от АЭС Россия тоже не отказывается !
Дак она не отменяет а дополняет ТЭЦ.
уже учли, узбагойся
Вы шо с Укроины?
Смысл солнечной энергии не в энергии а в деньгах на реализацию проекта! ;)
а что случилось с солнечной батарей в техасе?