Вопрос про чистку электробритвы Braun.

Здравствуйте. Подарили бритву Braun 5 series. Подскажите как правильно ухаживать за ней??? Нужно ли ее промывать после каждого бритья или после нескольких? Как часто наносить масло на сетку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо её от души ...смазывать минеральным маслом . Можно и синтетическим .

там головка только моется но нахрена ее мыть? щеточкой чистить и дуть на нее как на золотую-- ибо она рассыпается в прах! а стоит 2,5 тыщи

Загляните в паспорт
если моется в воде - промывайте

Модель угадывать должны?
В документации всё обычно расписано...
Если для влажного бритья, то промывайте. Смазывать... Я 4.5 года пользуюсь- ни разу не смазывал ). Но вообще желательно периодически делать это...
Кстати, тоже Braun 5-й серии.