девушки, куда вас лучше целовать и как?

Павел Корягин Профи (603), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Мастер (1834) 17 лет назад
при знакомстве- в ручку
при "пока"-в щёчку
при "котечка моя"- в губки
при "..."- в шейку, животик...а там уже по фиг! верх наслаждения!))))
Остальные ответы
Татьяна Журавлёва Мастер (2330) 17 лет назад
Я люблю, когда меня целуют в шею, только без засосов...а в принципе везде приятно!!!
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
нет, ну парни, я на вас поражаюсь, ну вот сами ничего не хотети делать, всё вам скажи да расскажи. у каждой девушки разные любимые места:)))) так что экспериментируй
Наталья Хомутова Гуру (3282) 17 лет назад
В губки нежно-нежно. А вообще зависит от девушки. Нужно у нее спросить...
Oleg Мастер (2048) 17 лет назад
в какие из трех пар ?
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
шея, затылок...просто улёёёётт!
Vil Kasimov Мастер (1504) 17 лет назад
это скорее тебе надо идти с таким вопросом в темы для взрослых!!!1
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Бля, все тебе расскажи, покажи! Целуй везде, то страсно, то нежно!
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Научись языком растревивать сережку.Почти всем девушкам это нравится.Мой парень ртом растревивает и застегивает её.Это просто супер,я после этого готова бежать с ним в любой темный угол.Удачи;)
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Ты целуй меня везде-99 мне уже!
Людмила Титкова Гуру (3362) 17 лет назад
какие могут быть советы. когда мы все разные... да и Вы .господа- МУЖЧИНЫ. целуете по разному...