девочки,а вы уже приготовили подарки к 23 февраля своим мужчинам? что будете дарить?

Маша Просветленный (32770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 15 лет назад
я мужу уже подарила фонарь такой навороченный для автомобилистов, очень экономичный, три дня может гореть без подзарядки (я проверяла) - пришлось раньше отдать - в гараже света не было) ) а сыну куплю какие-нибудь гельчики-шампуньчики мужские - у него волосы длинные, он за ними ухаживает. Папе, правда, еще не придумала. Возможно тоже что-то парфюмерно-косметическое, потому что если ему не купить - он будет мыться хоз. мылом))
Остальные ответы
Евгения Бе Знаток (418) 15 лет назад
Партмоне
tugarin56@mail.ruПросветленный (24692) 15 лет назад
Ни в коем случае не дарите его пустым Это плохая примета
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
я не токо приготовила, но уже и подарила.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
нет, он не служил и за праздник не считает.
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
трусы и каску. и интимно и про войну