Установка виндовс 10 на пк
У меня последние пару дней винда 10 часто зависает (иконки друг на друга копируются и заливаются черным цветом), а иногда вообще изображение пропадает. На вирусы проверял и их нет. Думаю переустановить, но нужно чтобы данные с диска Д не слетели и драйвера тоже. Как обновлять хз, могу через флешку, а можно через прогу с сайта Майкрософт. Как лучше сделать? И можно вообще не переустанавливать, а просто в настройках откатиться до заводских настроек? Просто я в этом впервые и с дровами дела иметь не хочу

ставь 7-ку, олух
скачай программу wintohdd и не нужна будет флешка
скопируй папку с дровами C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository на диск Д, потом оттуда их все и установишь
Правой кнопкой мышки по Пуск - Параметры - Обновление и безопасность - Восстановление - Вернуть компьютер в исходное состояние - Начать
а ты тему удали глючную