Чем отличается коммуникативная функция от интеграции в политической сфере?
Что-то путаюсь постоянно. Разложите пожалуйста по полочкам:)
Коммуникация-это переговоры, общение, договорённости между странами-если совсем просто. а интеграция-это Сплочение, объединение политических, экономических, государственных и общественных структур в рамках региона, страны, мира.
Входит в мою конпетецию
Поведать вам про импотенцию

стратегией ( сферой практического применения )
См пример совпадений или не пересечений в вопросах американско-российского сотрудничества на конкретный день апреля
...интеграция вторична и зависит как раз от развитости этой, как её... куймуйнификакатусофакоцивной функции
Разнообразием подходов мозгоё..бства филосовско-техническими фразами и терминами, в которых сам ничего не понимаешь и путаешься, читателям и подписчикам Ответов:)))
Уже показывал, ну и ты окунись:))):