Как подключить один аккумулятор18650 к плате bms-2s-3S ?

Прохожий Мудрец (10463), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (74682) 4 года назад
а зачем ?
ПрохожийМудрец (10463) 4 года назад
Есть платы на 2 и 3 аккума, а нужно 1-лишние покупать не резон
Анна Бородина Оракул (74682) Александр Мостименко, ну, вопрос остался ---зачем бмс одному аккумулятору ?
ПрохожийМудрец (10463) 4 года назад
Анна Бородина Оракул (74682) Александр Мостименко, заряжать чем хочешь ?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194414) 4 года назад
Никак. Тебе нужна плата защиты к одному аккуму. На али навалом на разный ток. Узкие длинные платки. Есть аккумы уже с защитой.
ПрохожийМудрец (10463) 4 года назад
В том то и дело, что на 2 и 3аккума скопилось, а надо один подключить
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194414) Александр Мостименко, я ответил на этот вопрос.