Реально ли поменять текстуру в gacha club или в Gacha life?

melnessk melnessk Ученик (227), закрыт 4 года назад
Здрасте :_) Я хотела спросить.
А можно как-то поменять текстуры одежды в гаче на компе /телефоне?
Лучший ответ
Gleb Kodzhad Ученик (124) 4 года назад
нет нельзя, а лучше вообще забудь о ней, моя подруга, прекратила свою жизнь
melnessk melnesskУченик (227) 4 года назад
Ок, но я продолжу :_)
че какУченик (132) 3 года назад
Пруфы
Остальные ответы
Оля Ляшенко Ученик (93) 1 год назад
Одежду можно заменить на ту которую хочешь. Я сейчас разбираюсь с этим. У меня вышло заменить на свою одежду и т.д., но пока не разобралась, как установить так, чтобы одежда и волосы сидели идеально на персонаже, а не в космос уходили?. Я работаю с декомпилятором.