Аромат соуса пробуждает страсти пепперони и сыр на равные части
Как это пройти?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Про пепперони не знаю, что именно может пробуждать стручковый перец ...может быть
Но пряности пробуждают страсть
Для этого в еду мужчины следует добавлять черный и белый перец, а также имбирь. В Египте гетера фараона Радапис добавляла в блюда петрушку, которая известна своим свойством повышать либидо
Так же мускатный орех
Прованские травы
Соус и сыр по всей пицце, а пепперони только на одну половину!
https://gadgetplay.ru/pomogite-poetu-v-xoroshaya-picca-otlichnaya-picca/