Аромат соуса пробуждает страсти пепперони и сыр на равные части

Владимир Бачурин Ученик (112), закрыт 4 года назад
Как это пройти?
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (155225) 4 года назад
Про пепперони не знаю, что именно может пробуждать стручковый перец ...может быть
Но пряности пробуждают страсть
Для этого в еду мужчины следует добавлять черный и белый перец, а также имбирь. В Египте гетера фараона Радапис добавляла в блюда петрушку, которая известна своим свойством повышать либидо
Так же мускатный орех
Прованские травы
Уайсова АжарУченик (164) 3 года назад
Чувак, что за бред не в тему ты пишешь, если не знаешь ответ, катись!
Остальные ответы
А М Просветленный (27048) 4 года назад
Соус и сыр по всей пицце, а пепперони только на одну половину!
https://gadgetplay.ru/pomogite-poetu-v-xoroshaya-picca-otlichnaya-picca/