Geforce Now - маленькая скорость и потеря пакетов.

У меня Гигабитный интернет от Ростелеком, подключён "патч-кодом". В спид тесте всё норм, а вот в "Geforce Now" скорость 25 мбит/с, потеря пакетов 5-8, пинг 5-10. Что за бред?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну, это же ростелеком... Тести тут - https://ru.packetlosstest.com/

Это именно в Gforce Now проблема, было так же, из-за того что он стал бесплатным качество стало очень плохим.

Таковы возможности сервера.