Браузер сам подключил платную услугу в моем телефоне!
Я сидел в режиме инкогнито и вдруг, приходит с с что подключён ГУДОК
Ну я пошёл отключил. У меня вопрос, что делать чтобы другие подобные случаи не произошли? Браузер "Chrome".
если с телефона то ничего удивительного, проверь баланс (могли списать средства) свяжись с оператором, попроси чтоб поставили блокировку на платные подписки для твоего номера...
это не связано с браузером
При чём тут браузер. Это оператор сотовой связи подключает услуги но никак не браузер. Особенно этим славится билайн. Ничего не сделаешь проверяй почаще что там тебе подключают. у меня так немало денег ушло в никуда. Сейчас на баллансе более 100руб не держу
Не сидеть на сайтах, которые обычно открываются в режиме "инкогнито"... не тыкать на все подряд... и, конечно же, использовать блокировщики рекламы.