При заказе асос указал несуществующий адрес
При заказе на асосе (посылка должна прийти в почтовое отделение), указал свой номер, улицу, индекс правильно, но указал несуществующий дом, придет ли мне посылка, и что делать в случае неудачи?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по логике должно прийти в почтовое отделение с указанным индексом, так что приходите на почту и забираете
Нет, не придёт.
В чём была логика твоих действий?
По факту, если брал курьером, то вы созвонитесь, если нет, то жди на почте