Где скачать драйвера на amd radeon tm vega 8 graphics?
Здравия, прошу помочь с драйвером amd radeon tm vega 8 graphics. Не могу найти нормального сайта, а на сайте AMD не могу найти этот драйвер. Вот так у меня выглядит ситуация в диспетчере устройств:

На сайте AMD есть утилита автоматического обновления драйвера
А выбирать нужно по процессору, потому что Vega 8 - это встройка в процессоры Ryzen 3

Только на сайте своего ноута …и никаких левых сайтов!
тебе вроде драйвер на чипсет амудешный качать надо а не на видюху, это встройка же
а да тебе адреналин скачать надо амудешный