Клуб-27

Клуб 27, объединенное название великих рок музыкантов главное что объединяет их в этой группе, то что все они покинули мир в возрасте 27 лет. Помогите, никак не могу вспомнить как звали девушку завершающую список:
1.Брайан Джонс - ( Rolling Stones ) Причина смерти: утонул в бассейне, много догадок, предположений, рассматривается версия убийства.
2.Курт Кобейн - ( Nirvana ) Причина смерти: Самоубийство. Покинул мир застрелившись в голову с помощью ружья. Многие отказываются верить в официальную версию.
3.Джим Моррисон - ( Doors ) Причина смерти: Сердечный приступ. Поговаривают о передозировке наркотиками.
4.Джимми Хендрикс - Причина смерти: Захлебнулся в блевотине после передозировки снотворным.
5. ??-И если можно поподробнее о ней.

Дженис Джоплин чтоли?