Подскажите мощность майнинга 8-10 лет назад, сориентируйте по современным меркам

Здравствуйте.
Тут такой спор возник с приятелем, а мы оба в теме плохо разбираемся. Вопрос о майнинговых фермах 10-ти летней давности.
Вот сейчас есть фермы производительностью хешрейт - 26 TH/s (Innosilicon Miner T2T). И производит он очень малую долю от биткоина в месяц.
А вопрос из области фантастики конечно же.
Вот если эту майнинг ферму подключить к сети в 2010 или 2011 году, сколько бы она могла накачать биткоинов в месяц?
Спасибо за подробный ответ.

В момент подключения, она могла бы добыть, максимум 2016*50 = 108 000 биткоинов
Далее, в день она добывала бы 24*6*50 = 7200 биткоинов, или 30*7200 = 216 000 в месяц, пока мощности конкурентов не возросли бы.

Раньше пасаны за полгода майнинга могли себе хату купить а сейчас едва стоимость видюхи отбивают. Тут вопрос не в мощности а в покупательской способности рубля и обнищание населения, которое вернулось по доходам в начало 2000-го года, короче, обнуление в действие.