Алименты и выплаты

Владимир Ковалев Ученик (94), на голосовании 3 года назад
По решению прокурора мне положена выплата на работе за ранее отработанные время, будет ли удержание на алименты с этой суммы если это за период
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398493) 3 года назад
Алименты платятся со всех видов дохода. Да, будет удержание.
Владимир КовалевУченик (94) 3 года назад
Даже если это выплата за то время когда я не был женат
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 3 года назад
само собой
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 года назад
Вы вправе оспорить действия пристава, работодателя в суде, КАС РФ.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121269) 3 года назад
бухгалтерия однозначно сделает вычет. если это выплаты за то время когда алименты еще не взыскивались - можно будет это доказывать в суде -но на адвоката потратитесь больше