Сториз в инстаграме

Юлия Пивоварова Знаток (395), на голосовании 2 года назад
Может знает кто: показывает, что посмотрели 2 человека, а отображается только один. Как это?
Голосование за лучший ответ
Jar Jar Мыслитель (5595) 2 года назад
Ошибка приложения. Часто такие глюки бывают.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51695) 2 года назад
Слишком свежая публикация, данных точных ещё нет. Они об этом сами пишут в разделе статистика. Это не баг
i Оракул (88270) 2 года назад
Может вам писали познакомиться якобы европейцы, а потом удалялись. Лайки кажется остаются. У меня было такое. Оно удалилось, а просмотр моих роликов стал накручиваться. Я пришла к выводу, что сами модераторы инстаграма занимаются таким мошенничеством.
Barhan Профи (661) 2 года назад
ой, какая красивая у тебя аватарка :) цём цём цём :)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49863) 2 года назад
и фэмэлЬ зачётная))) ХмХ