Помогите с системой в автозвуке
Здравствуйте, я решил немного приподнятьь свою систему, но не сильно разбираюсь в автозвуке.
Вот моя система на данный момент:
Голова MVH - 150UB
Фронт среднечастотники Avatar MTU-60LE
Cаб FUSION EN-SW150 и для него стоит моноблок Light audio 400m
И я хочу заменить моноблок на 4-х канальный усилитель Crunch PZi 4124 Powerzone(900Вт) (Приложу фото на всякий случай) .
На 4-х канальник хочу мостом кинуть саб и подключить СЧ динамики. Стоит ли выполнять такую замену? Раскачает ли он саб или все же лучше купить усь отдельно на колонки? (Просто вариант с обменом поступил и вот нужно ваше мнение)
Хар - ки моноблока:
Пиковая мощность (4 Ом), Вт : 300
Пиковая мощность (2 Ом), Вт : 400
Мощность RMS (4 Ом), Вт : 150
Мощность RMS (2 Ом), Вт : 200
Частотный диапазон, Гц : 20 - 300
Кроссовер : LP 40 - 300 Гц, 12 дБ/окт.
Subsonic : 10 - 40 Гц
Усиление басов : 0 - 12 дБ на 45 Гц
Хар-ки усилителя
Номинальная выходная мощность при 4 Ом: 4x75 Вт
Максимальная выходная мощность при 2 Ом: 4x100 Вт
Максимальная выходная мощность в мостовом режиме при 4 Ом: 2x200 Вт
КНИ: <0.05 %
Коэффициент демпфирования: >200
АЧХ: 20-30000 Гц
Отношение С/Ш: >90 дБ
Входная чувствительность: 0.2-4 В
Фильтр НЧ: 30-250 Гц
Фильтр ВЧ: 60-1200 Гц
Усиление баса в дБ: 0-12 дБ

С ГОЛОВОЙ дружить надо! А громкий звук мозги выносит!
Набор для рукожопия или просто нищета?
Я так не понимать. Надо схему рисовать с тем куда что. Тогда хоть что то понять можно будет.

Читай - Форумы на Блюзмобиле
Если усилитель уже купил, то попробуй сначала мостом. Если дуффузор нормально будет двигаться, то достаточно будет и этого. Если нет, то докупай отдельный усилитель.