Смогли бы Вы жить в религиозной общине со строгими правилами, например как у АМИШЕЙ?

ПОВАР Искусственный Интеллект (109077), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Частично механизированный амиш. Степень допуска современных технологий зависит от конкретной общины.
Дополнен 3 года назад
Амиши. Пенсильвания, округ Ланкастер. Март 2021 года. Часть первая.

Амиши (англ. Amish, нем. Amische, пенсил. -нем. Amisch), они же аманиты или амманиты — религиозное движение, зародившееся как самое консервативное направление в меннонитстве (разновидность анабаптизма) и затем ставшее отдельной протестантской религиозной деноминацией. Их даже называют протестантскими старообрядцами. Это люди, сохраняющие архаичный и самобытный образ жизни. Они живут в изоляции от остального мира, в небольших деревеньках.
Дополнен 3 года назад
Вот такие у них, у Амишей - самокаты.
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Я Сознание Просветленный (24255) 3 года назад
Да, амиши классный народ.. я собираюсь себя попробовать слегка подобным этим летом...
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (300921) 3 года назад
Нет конечно, я свободный человек и у меня есть семья, я не подчиняюсь чужим правилам и принципам если со мной это не согласовано и мне не приемлемо, можно жить в городу и быть так же изолированным от всех вокруг.
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) 3 года назад
Без проблем. Раз они живут и я бы смог.
Энгр Гуру (3044) 3 года назад
Нет, меня не устраивают чужие правила.
КриСтас Оракул (85690) 3 года назад
В принципе, да.
А оно жизненно необходимо?
Не стоит впадать в крайности.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124147) 3 года назад
Я вот думаю и рассуждаю, а зачем, для чего и с какой целью я буду думать о том, куда может быть я никогда не попаду?
Бойся своих желаний, некоторые из желаний имеют свойство неожиданно сбываться?
По какому принципу Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба распределяет Души и то, Кто и в каких телах родится и в каком месте родится и будет Жить?

В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
просто так неожиданно без объяснений и без предупреждения
не создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Просто так не создают провокации?
Просто так не создают терракты?
Просто так не просыпается Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и не летел бы бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?

Для чего Организацию ИГИЛ и Организацию Правый Сектор толкали идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Для чего Доверчивых Людей заманивают и толкают в топки и зажарки в пекло под пситеррор Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран и под пситеррор Самого Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют?
Уровень проверочного пситеррора очень сильный,
в мозги в голову насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые злобу, ненависть, агрессию,
при этом ещё очень сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса в любом месте, где находится мясное тело,
как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне,
так Некоторые Люди заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Где же инструкция по эксплуатации и технике безопасности управлению Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
Где же инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля?

А из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса.
Нетрудно об этом догадаться.
ПОВАРИскусственный Интеллект (109077) 3 года назад
Закусывать надо.
Лялина Ольга Знаток (318) 3 года назад
Чтобы понять что хорошего или плохого происходит в твоей жизни иногда наверно стоит ее сравнить с чем то другим.
Евангелия Мыслитель (7577) 3 года назад
да, конечно. Там есть свои прелести.