Выплаты на 4 ребенка

Наталия Колесникова Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Какие выплаты получит мать ( не в браке) на 4-ребёнка Краснодарский край
Дополнен 3 года назад
При рождении 4-го ребенка
Голосование за лучший ответ
Вероникa6 Литвинова Мастер (2342) 3 года назад
Смотря сколько лет ребёнку. 11 тысяч было на ребёнка до 3х лет
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147306) 3 года назад
Наберите ваш вопрос в строке поиска Яндекс и получите ответ.