Сколько пунктов пароля Touch ID в IPhone 6 (пароль разблокировки экрана)?

Владимир Кургузов Ученик (83), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, это уточняющий вопрос. Случилось ЧП с телефоном, и или переволновался или ещё что, но пароль, которым раньше разблокировал экран, теперь не подходит. Пытаюсь вспомнить сколько было пунктов величина пароля 5 или 6. Сейчас требует 6, а я только 5 помню :)
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 3 года назад
Может там вообще их 8 пунктов пароля Touch ID
Остальные ответы
Николай Иванов Профи (840) 3 года назад
Сделайте сначала Jailbreak checkn1x, пишите мне в ВК, я помогу/
егор чурков Ученик (111) 3 года назад
Может там вообще их 8 пунктов пароля Touch ID
x1Le Просветленный (27076) 3 года назад
Сколько круглешков столько и цифр в пароле. В моём огрызке 4