Это нормально, что новые серьги стоимостью 7 тысяч так выглядят?

Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5848), на голосовании 3 года назад
Стоит ли вернуть обратно в магазин?
Голосование за лучший ответ
Дамир Рыспаев Гуру (2929) 3 года назад
продавщица видать забыла их снять когда кексик пробовали
Вася пупкин Ученик (116) 3 года назад
Вообще украшения не стоят своих денег, огромная наценка, если возьмут обратно то обязательно!!!
Dnfjuff7fnff8fhМыслитель (5848) 3 года назад
Я не спрашивала вас про оценку стоимости изделия.
Вася пупкин Ученик (116) Вика, а понятно эти дни, соболезнуб
Римма Мельникова Гуру (2845) 3 года назад
Зависит от материала из которого они изготовлены.
Золото 585
Римма Мельникова Гуру (2845) Вика, немного гугла: стоимость золота за грамм - 2350 ₽ Там ещё тонкие вычисление по примесям, судя по розовому оттенку, это не чистое золото, а скорее медное: 585 - Розовый золото - 58,5% серебро - 18,2% медь - 23,3 % ссылка: http://111999.ru/koshelek/cena-za-1-gramm-zolota-585-proby/
Олеся Скольникова Профи (560) 3 года назад
Неа, я бы вернула
Valik SralikУченик (98) 3 года назад
их не возьмут обратно)
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175564) 3 года назад
А как они выглядят? По такому фото ничего не понять.
Какой-то пятачок...
Что не понять, прекрасно видно потертости
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175564) Вика, вам видно, а мне нет. Это могут быть просто блики. Если потёртости на самом деле есть, то нужно было во время покупки предъявить претензию. Сейчас уже не доказать, что эти потёртости появились не после покупки.
Надежда Мир Оракул (64851) 3 года назад
Судя по фото они просто заляпанные - грязные. Я не вижу царапин я вижу грязь
Идеально протертые, никаких ляпов нет, специально протерла для фото
То что вы видите это и есть царапины
Надежда Мир Оракул (64851) Вика, Ты конечно не обижайся . А как они появились? Это что за материал- золото? по фото не понятно толи это метал толи это камень. Просто на ушах их так поцарапать не получится . ( если только спать на бетоне) Тогда они и в магазине такие уже были?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700534) 3 года назад
новые не могут быть так поцарапаны. это из лобарда
Вася пупкинУченик (116) 3 года назад
это с рынка пади за 100 рублей
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700534) или у торчков купили спижженые
Иван Иванов Оракул (63113) 3 года назад
Да, дурость никуда не денешь. Купить товар, а потом тупо задавать вопрос, стоит ли он столько.
Ты тупой или да? Где я спрашиваю стоят ли они столько?
Для тебя дегенерат поясню, что меня возмутило качество за такую стоимость, а не то, что ты подумал своим петушиным мозгом.
a v Искусственный Интеллект (302535) 3 года назад
по закону ювелирные изделия вернуть нельзя. Только после экспертизы, если доказан брак.
Но, возможно, магазин и пойдёт навстречу - изделие недорогое, проще принять, чем скандалить.
Но если пойдут на принцип - намаешься.
Спасибо за адекватный ответ
a v Искусственный Интеллект (302535) Вика, не за что :) напиши потом, чем кончилось