Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

БЫВШИЙ МУЖ- ЛУЧШИЙ ДРУГ? У меня с бывшим мужем очень хорошие дружеские отношения,

Пользователь удален Мыслитель (5456), закрыт 17 лет назад
Более того, мы поддерживаем друг друга финансово при случае крупных финансовых затрат. Причем его нынешняя не в курсе о наших дружеских взаимодействиях. И О ЕГО крупных денежных заначках. ТАК Я ЧТО ДУМАЮ, ----ЧТОБ МУЖ СТАЛ ЛУЧШИМ ДРУГОМ И ПАРТНЕРОМ НАДО БЫЛО РАЗВЕСТИСЬ?
Дополнен 17 лет назад
неееееее- интим исключен-ПОЛНОСТЬЮ!!!С ЕГО СТОРОНЫ- поползновения никогда не прекращались- а с моей- "нет, я люблю другого"
Дополнен 17 лет назад
я ничего не заливаю на счет интима----нет такой необходимости.
Лучший ответ
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
Я с бывшим мужем - самые лучшие друзья! Мы с ним с глубокого детства дружим и такое подозрение что всю жизнь будем дружить, хотя многие и не понимают...мало того, он сейчас с моим мужем тож нормальные отношения поддерживает, они приятелями стали с недавних пор, чем меня удивили оба.. Я думаю эт правильно, чем быть лютыми врагами.. Я только за!
Остальные ответы
Klevaj chuvixa Профи (926) 17 лет назад
может вашим более тесным отношениям еще не пришел конец!?)))))
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
ну у нас и без развода мы лучшие друзья и партнёры :))
а тебе для этого пришлось развестись :((
Татьяна Сингилевцева Мастер (1512) 17 лет назад
скорее всего у вас чувства не остыли, не стоит ли к нему вернуться ?
Авенир Кравец Гуру (2897) 17 лет назад
а мы с бывшим враги до сих пор. не навижу его. так как он мне сломал пол жизни урод.
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) 17 лет назад
Это очень хорошо!!! Я встречалась со своим директором. Расстались. . Но отношения стали ещё лучше... работать стали лучше!
Кошк Гуру (4949) 17 лет назад
просто ты с мужем знакома давно и есть взаимное доверие, а новая жена это малоизученное создание))
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Индивидуально. Сейчас его нынешнея супруга, которая даже не в курсе о делах ваших, выполняет всю грязную работу по дому. А вы сливки снимаете, так сказать. Почему бы не дружить? Мы с бывшим краями разошлись. Даже не разговариваем. С козлом таким:)) ) С Праздником.
Насчет интима - хорош заливать.
Оля Мастер (2292) 17 лет назад
Бывает и такое. Штамп о браке - большой стресс для обоих, после которого мало кто оправляется. Разводной штамп - это как "клин клином вышибают".
Будникова Анастасия Знаток (499) 17 лет назад
знакомая фигня :) мой бывший тоже у меня теперь советы спрашивает по поводу того, как ему лучше с девушками общаться...
жека2604 Мастер (1694) 17 лет назад
Уменя с бывшей женой примерно тоже самое-а самое главное это дочь...
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
ВЫСОКИЕ отношения! По идеи так и должно быть в цивилизованном обществе!!! Умничка, и ты и он!
Иришка Мыслитель (7760) 17 лет назад
сама видишь,такое возможно!да и что в этом плохого,когда есть человек,к которому всегда можно обратиться за помощью?
вполне возможно,ты ему до сих пор не безразлична,поэтому он и поддерживает с тобой отношения...
Валентина_из _Ахтубы Гуру (3873) 17 лет назад
А поставьте себя на место его теперешней!
Приятно ли Вам будет, если от Вас будут тайны и заначки у "нет, я люблю другого" .
То, что вы не стадли врагами, это достойно уважения к Вам обоим.
А, вот то, что " Причем его нынешняя не в курсе о наших дружеских взаимодействиях. И О ЕГО крупных денежных заначках", говорит о том, что и вы о нём не всё знали, когда жили вместе! Тот ещё кадр! Человек враз не меняется, этот процесс идет постепенно. А знает ли тот ,"нет, я люблю другого" , что вы общаетесь с мужем и в каком разрезе. Может ему бедет неприятно, что вы помощи ищите на стороне, а не у него?
Вам виднее, но Вы рассудительная женщина, сами примите решение как быть дальше1